652 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 33 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Esperio не выводит деньги?

Esperio не выводит деньги?
Сопровождение по чарджбэку до полного возврата средств на карту

Esperio logo
Esperio
Отзывов: 6
Биржевые Брокеры
О компании

Отзывы (6)
Отзывы (6)
Отлично
0%
Хорошо
0%
Средне
50%
Плохо
0%
Ужасно
50%
user
Павел

15 февраля 2022 г.
Я работал с несколькими брокерами и задержки есть везде. Ни разу не сталкивался, чтобы был мгновенный вывод. Главное чтобы он вообще был, здесь есть и это радует. По условиям мне пока нормально, хочу по инструментам всем пройтись. Но на фоне кухонь бесполезных, то тут можно еще работать я вижу. Более менее.
Ответить
0
Полезно

user
Karlitos

7 февраля 2022 г.
О брокере много не слышал, но все таки решился. Что сказать, условия как везде, ничего я нового здесь не увидел. Разве, что очень удивила меня аналитика, брокер вроде не сильно популярный а аналитика на уровне. Не у всех есть что почитать. неплохо. Вывод протестировал, задержали но вывели. Ставлю три звезды пока, время покажет.
Ответить
0
Полезно

user
Арсений Vivat

14 декабря 2021 г.
Не понимаю хваленых отзывов об Эсперио, типичные же мошенники с обещаниями золотых гор. Хотя похвалю их, сайт сделали добротный, очень даже правдоподобно выглядит))??
Ответить
0
Полезно

user
Макс

11 декабря 2021 г.
Я начал работать с Esperio месяц назад и вот уже 2 недели воюю с ними за мой депозит, мне не хотят возвращаться мои же деньги под какими-то дурацкими предлогами. То не так, это не так, одним словом сплошная проблема! Сумма не критическая, всего сотня баксов, но знал бы чем закончится эта история, вложил бы куда нибудь в другое место.
Ответить
0
Полезно

user
Кирилл Мовин

9 декабря 2021 г.
Даже не вздумайте ввязываться в эту систему. Эсперио только делает вид, что это супер компания с кучей положительных отзывов, а на самом деле это приманка.. Никаких положительных отзывов этот брокер иметь не может, они просто чистят историю негативных комментариев пострадавших людей!
Ответить
0
Полезно

user
Леся

6 декабря 2021 г.
Из плюсов компании Esperio могу найти только один, это отсутствие минимального депозита, какой бы пакет ты не выбрал, тебе не придется подстраиваться под ее условия и закидывать столько, сколько можешь. А вот минусов гораздо больше, я хоть и пополнила счет на 50 долларов, но вывести их почему-то не могу, постоянно требуется дополнительная верификация, очень все сложно и проблемно. Пока не понятно, удасться ли мне вернуть депозит, но впечатление полностью испорчено
Ответить
0
Полезно

Поделитесь своим мнением
Оцените эту компанию

Раскажите нам о вашем опыте
Опишите свой опыт с данной компанией
Ваше имя
Введите имя
Номер телефона
+7
Номер телефона
Электронная почта
Введите электронную почту
Зарегистрируйтесь, чтобы компания смогла узнать о вашем отзыве
Я подтверждаю, что этот обзор посвящен моему собственному опыту. Я имею право оставить этот отзыв, и мне не предлагали никаких стимулов или платежей за то, чтобы оставить отзыв для этой компании.
Как получить максимум информации о компании Esperio
Если компания надежная, то всю необходимую информацию можно найти в открытом доступе на сайте организации: государственную лицензию на оказание услуг, стаж работы, политику отношений с клиентами. Такие компании доказывают свою надежность сильной репутацией, поэтому обязательно читайте отзывы других клиентов.
Как отличить официальный сайт Esperio от ресурса мошенников?
Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Как вывести деньги от брокера Esperio?
Как распознавать мошенников самостоятельно?

Контактное лицо:
StevenSouch
Дата:
21 апреля 2022 г. 14:53:21
Цена (оклад):
53997
Город:
Мелитополь
ID объявления:
3393910